Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минфине ЧР обсудили вопросы топливно-энергетического комплекса Чеченской Республики


Просмотров: 795Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Министерстве финансов Чеченской Республики прошло очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса Чечни под председательством вице-премьера Правительства ЧР Хасана Хакимова.

В заседании приняли участие главы районов, представители министерств и ведомств, а также руководители ресурсно-снабжающих организаций республики. Повесткой дня стали вопросы, связанные с проводимой работой в районах по исполнению поручений Председателя Правительства ЧР от 09.06.2017г. по погашению задолженности за потребленные энергоресурсы бюджетозависимыми организациями ЧР. Минфин Чечни полностью профинансировал заложенные в бюджете средства за первое полугодие, и дело стоит именно за муниципалитетами.

В ходе мероприятия были заслушаны выступления представителей «Межрегионгаза» и «Чеченэнерго», которые доложили, что задолженности за первое полугодие за газ и электроэнергию практически погашены, однако полная информация по полугодию будет четко видна только к концу месяца.


Х. Хакимов предложил провести следующее совещание 25 июля, и дал поручение предоставить к этому дню полную информацию по погашению задолженности.


В заключение вице-премьер подчеркнул, что Правительством ЧР было взято обязательство перед федеральным центром полностью погасить образовавшуюся задолженность за энергоресурсы, поэтому нужно приложить все усилия для реализации этой задачи.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"