Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

У Путина смело отпарировали на резкое высказывание Трампа


Просмотров: 655Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Кремле не согласны со словами президента США Дональда Трампа, что Россия является главным дестабилизатором ситуации в Восточной Европе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

"Мы не согласны с таким подходом", – сказал Песков.

Он подчеркнул, что Москва стремится понять истинное отношение Трампа к России, в чем поможет разобраться его встреча с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Нет, у Кремля по-прежнему тоже нет понимания. Это такая взаимность, я бы сказал, о которой в данном случае можно только сожалеть. Но поэтому мы и ждем все первую встречу двух президентов. Они смогут лично обменяться своими мыслями по наиболее актуальным вопросам, и главное – это будет возможность познакомиться, понять все-таки истинный подход каждого из них по отношению к двусторонним отношениям, а не тот подход, который транслируется средствами массовой информации", – сказал Песков.
Напомним, сегодня во время встречи с президентом Польши Анджеем Дудой, американский лидер выразил мнение, что в дестабилизации ситуации в восточноевропейском регионе виновата Россия. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"