Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сенсация: Уроженец Чечни заявил, что он сын цесаревича Алексея


Просмотров: 4 921Комментариев: 3
ДАЙДЖЕСТ:
Сенсация: Уроженец Чечни заявил, что он сын цесаревича Алексея

Житель Астраханской области Нажмуди Мусаев утверждает, что является сыном цесаревича Алексея и, соответственно, внуком последнего русского императора Николая II. Недавно он пришел в Енотаевский районный загс и заявил, что хочет вернуть себе отцовскую фамилию и настоящее имя – Николай Алексеевич Романов, пишет газета "Столичность".


Как утверждает Н. Мусаев, наследника престола в июле 1918 года не расстреляли. Ему удалось устроить побег в Чечню – единственное место, где можно было спастись от ЧК, отмечает издание.

Весной 1919 года в селении Шали недалеко от Грозного объявился неизвестный молодой человек, который просил защиты от преследующих его комиссаров. Незнакомца свели с человеком, который сносно изъяснялся на русском. Это был житель Чечен-Аула Мус Мусаев, который согласился спрятать парня.

М. Мусаев переправил Алексея в Веденский район и спрятал у своих родственников в селе Заозерное, дав ему кавказское имя Мусост.

Вскоре, согласно рассказу Н. Мусаева, Алексей женился. Один за другим родились четверо сыновей: Баудин (Борис), Сесбек (Сергей), Абу (Алик) и младший Нажмуди (Николай).

Нажмуди заявил, что у него и его братьев с цесаревичем много общего – внешнее сходство, рост, походка, те же проблемы со здоровьем. При этом они готовы на анализ ДНК.

Енотаевский загс уже послал запрос по месту рождения Н. Мусаева, чтобы начать процедуру смены ФИО не только семьи самого Нажмуди, но и всей родни по отцовской линии.

На фото – один из внуков якобы спасенного цесаревича




checheninfo.ru


Источник: interfax.by

Добавить комментарий

ztlimha
ztlimha от 24 июля 2012 22:51
Кадыров и чеченский народ должен взять под охрану наследников Иператора -чтоб обезопасиь ихнюю жизнь о случайносте-уверяю вас сегоднешнего дня их жизнь не стоит и ломанного гроша-врагов уних по всеу миру возростает с кажд часом.Первую очередь это швейцарский банк-где лежат наследсво иператора 4 триллиона долларов-а после 2017 года-тоесь через сто лет со дня смерти импераора должны перейти в собсвенность банка если не обьявятса наследники.
ztlimha
ztlimha от 24 июля 2012 23:06
Также неедленно нужно взять под рхрану магилу цеваревича-потомучто будут делать онализ Днк-все анализы днк должны прд контролем чеченской милицыи потомучто есть вероятность подмены днк целях их фольсификации и недать возможности обретения наследников императора и 2017 присвоить деньги швейцарского банка эти банком.
zelimha
zelimha от 24 июля 2012 23:12
Онализ днк нужно отправить во все ведушие страны мира чтобы избежать подмены.

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"