Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

НАТО в шоколаде и неугодный Путин


Просмотров: 2 415Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Контактная информация об институте размещена в интернете на русском языке. Там же карта города с подробным описанием его нахождения и о том, как добраться. «Представители бизнеса и влиятельные лица» из России, желающие поделиться информацией и сотрудничать с «институтом», могут легко его найти.

Теперь о «говорящей телевизионной голове». Вещала она о проблемах мировой цивилизации. Их, оказывается, две. В том, что Россия не видит позитивного в блоке НАТО. Только негатив. И другая - длительное нахождение власти в руках одного человека - Владимира Путина. С этим связаны трудности демократизации человеческого сообщества.

Вся оказывается просто. Не видят россияне позитива в Североатлантическом альянсе. Вместо радости от приближения такого «друга» к свои границам готовят не хлеб-соль, а тактические ракеты «Искандер».

На счет позитива гражданка Финляндии не ошиблась. «Позитивную» активность НАТО мир наблюдает с 1992 года, когда разрывали Югославию на части. В 1995 году происходили воздушные бомбардировки боснийских сербов. В 1999-м авиация «позитивного» Североатлантического блока бомбила Союзную Республику Югославию. Все - без санкции ООН, на которую США откровенно плевали. Говорим о США потому, что НАТО - организация подчиненных Соединенным Штатам сателлитов.

В 2003 году - Ирак. Россия позитива во вторжении США с союзниками по НАТО в эту страну не увидела. Искали в республике оружие массового поражения, которого у Саддама Хусейна не существовало. Американцы, словами президента Джорджа Буша, отстаивали там свою свободу и несли свободу другим, с игнорированием ООН. Последствия «демократизации» Ирака - непрекращающееся кровопролитие. Только за последний месяц в результате терактов в нем погибли не менее 237 человек.

Затем Ливия, где «позитивная» энергия НАТО реализовалась проверенным Способом: бомбардировками Триполи и Сирта, зверствами наймитов-фундаменталистов над мирным населением, свержением законной власти.

Сегодня «позитивные» действия Североатлантического альянса - поддержка боевиков оппозиции в Сирии деньгами, вооружением и инструкторами. Открытой военной интервенции препятствует Владимир Путин. Россия блокирует принятие резолюции о военном вмешательстве в Совете Безопасности ООН. А повторение натовских операций «Одиссея Рассвет» и «Иракская Свобода» Россия не допустит, о чем говорят ее военные корабли в Средиземном море, близ берегов Сирии.

Плевать по привычке на мировое мнение у НАТО не удастся. Нести кровавую «свободу другим» на штыках становится не просто, как ранее. За этим - мужество и мудрость Президента России. Сегодня он - главное препятствие США, их лакеев по блоку на пути развязывания глобального военного Конфликта, чем выражала недовольство сотрудница финского института. Владимир Путин войдет в историю как государственный деятель, установивший новые принципы международных отношений, основанных на морали и нравственности, вместо господствовавшего британского принципа о безнравственности политики, где «нет постоянных друзей, а есть постоянные интересы». Позиция Президента России по Сирии, Кубе - тому подтверждение, потому, что аморальность политики - источник конфронтаций между народами.

Позорный инцидент с Эрихом Хонеккером больше не повторится. Герой Советского Союза и председатель Государственного совета ГДР - он посвятил свою жизнь дружбе народов Германии и СССР. Пройдя через застенки нацистских лагерей, он был подло предан Михаилом Горбачевым и Борисом Ельциным. Уже смертельно больного, в 1992-м Хонеккера насильно выдворили из России в Германию, где его ждал арест и суд. За то, что он верно служил второй Родине - Советскому Союзу. Умер Хонеккер в 1994-м в эмиграции, в Чили. Глумилась над ним не Россия, а ее выродки.

Поэтому приемлемы для Запада были раболепствующие Горбачев с Ельциным, вне зависимости от сроков пребывания главами государств. И ненавистен мировому демократическому отребью Владимир Путин - великий Лидер Великой страны.

Его время нахождения у власти определено волей народов России. Какая бы антироссийская риторика по этому поводу ни звучала.

А средство от русофобии для граничащих с Россией на Западе стран очень Простое, но эффективное. Следует иногда временно закрывать пограничные пропускные пункты для проезда туристов - по санитарно-техническим причинам.

Отсутствие покупателей-россиян с падением прибыли - это лучший способ просветления сознания для европейских политиков и работников научных учреждений. Считать деньги в Скандинавии умеют.

Руслан Устарханов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"