Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин заявил лидерам G20, что Россия не вмешивалась в выборы в США


Просмотров: 731Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Россия никогда не пыталась повлиять на ход выборов США, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в Гамбурге по итогам саммита G20. По его словам, реальных доказательств такого вмешательства нет, передает Хроника.инфо со ссылкой на DW.
Путин также сообщил, что на встрече с Трампом они договорились том, что неопределенности в сферах безопасности киберпространства быть не должно, и приняли решение о создании рабочей группы.
Президент РФ также выразил надежду на улучшение отношений с США и отметил, что определенные предпосылки для этого созданы.

На вопрос, хочет ли Россия вмешаться в выборы в ФРГ, Путин ответил: "Какие-то провокационные вопросы. Мы в США не вмешивались, зачем здесь. У нас добрые отношения с ФРГ". При этом он подчеркнул, что ФРГ является крупнейшим российским партнером в Европе.

Путин: Судьбу Асада должен определять сирийский народ
Отвечая на вопросы о ситуации в Сирии, Путин заявил о "прорыве", которого, по его словам, удалось добиться усилиями США и РФ. "Мне кажется, что она стала более прагматичной в целом. Вроде и не поменялась, но есть понимание, что, объединяя усилия, мы можем много добиться", - указал он. Путин отметил роль Вашингтона и Москвы в заключении перемирия на юго-западе Сирии.
По его словам, создание зон деэскалации в этом регионе является огромным шагом на пути к урегулированию конфликта также, как и прекращение активных боевых действий. Что касается политического будущего Сирии, Путин подчеркнул, что судьбу Ассада должен определять сирийский народ. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"