Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чеченской Республике с рабочим визитом побывал директор ФБУ «Рослесозащита» Олег Токарев


Просмотров: 1 188Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На этой неделе, 10 -11 июля,
с рабочим визитом в Чеченской Республике побывал директор ФБУ «Рослесозащита» Олег Токарев. Программа его визита была насыщенной. Об этом сообщили в Центре защиты леса Чеченской Республики.





фото с сайта rcfh.ru

В стенах Центра защиты леса Чеченской Республики О.В. Токарев провел производственное совещание с директорами филиалов ФБУ «Рослесозащита» по Северо-Кавказскому федеральному округу, на котором рассмотрели ряд вопросов, касающихся всех филиалов – обеспечение оргтехникой, автотранспортом, прохождение актов лесопатологического обследования в Департаменте лесного хозяйства по Южному федеральному округу, стоимости работ по ЛПО. Также обсуждались полномочия Головного филиала по Северо-Кавказскому округу – Центра защиты леса Чеченской Республики (Северо-Кавказский филиал ФБУ «Рослесозащита»).
По всем поднятым вопросам на совещании были приняты решения.


Здесь же состоялась встреча О.Токарева
с председателем комитета Республики Ингушетия по лесному хозяйству Русланом Гулиевым, на которой обсудили вопросы взаимодействия. В ходе встречи особое внимание было уделено вопросу государственного мониторинга воспроизводства лесов, эффективности работы лесопитомников и перспективы воспроизводства лесов Республики Ингушетия. На встрече присутствовал директор Центра защиты леса Чеченской Республики Х.Хазуев, в зону деятельности которого входит лесной фонд Республики Ингушетия.


Во время рабочего визита в Чеченскую Республику О.В. Токарев с директорами филиалов по СКФО посадили деревья хвойных пород и сфотографировались на память.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"