Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России врачи забыли инструмент в теле женщины


Просмотров: 1 320Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Врачи, забывшие во время операции в теле жительницы Астраханской области хирургический зажим, отстранены от должности и наказаны, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

"В результате инцидента по поручению минздрава Астраханской области в больнице была проведена внутренняя проверка. Заведующая отделением и операционная медицинская сестра получили выговоры и отстранены от должности. Выговор получили врач-хирург и старшая медицинская сестра операционного блока. Также вынесено дисциплинарное взыскание главной медицинской сестре больницы", — пояснила собеседница агентства, отметив, что все указанные сотрудники причастны к ненадлежащему исполнению медицинских услуг.

Она добавила, что в данный момент жительница Камызякского района Астраханской области, пострадавшая в результате данного инцидента, находится под наблюдением врачей, ей проведена операция. Жизни пациентки в данный момент ничего не угрожает.
Как пояснили в СУСК РФ по региону, по данному инциденту организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"