Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На Новодевичьем кладбище открыт памятник великой и неподражаемой


Просмотров: 2 358Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:

Каждый из нас по-своему индивидуален и незаменим. Но мы живем в своем мире и мало  кому, известны, но есть люди, которых знает весь мир, и все мы считаем их своими. Вот и Людмила Гурченко была своей в каждой российской семье.

 

Да пожалуй, не только россияне считали Людмилу Гурченко своей, ее любили во всем мире. Фильмы с ее участием мы не устаем пересматривать раз за разом. И даже если это не главная роль, а только эпизод, то порой именно он запоминается больше всего. И хорошо, что сейчас мы можем смотреть фильмы онлайн в любое время. Ведь так хочется порой пересмотреть любимый фильм и вновь пережить те времена.

 

А Людмила, жизнерадостная и вечно молодая, разве кто – то мог подумать, что ее вдруг не станет. Она ушла неожиданно и совсем не вовремя. Именно тогда, когда жизнь дала ей возможность восполнить все что когда - то было упущено и отнято. Но время злой гений распорядилось по своему. 

 

Сколько звезд в период развитого социализма были задвинуты на задний план из – за того, что не входили в заданные рамки и были совсем другие. Сколько не сыгранных ролей и потерянного времени, которое уже ни кто не вернет. Сегодня мы вспоминаем о Людмиле Марковне с грустью и ощущением невосполнимой потери. Но она есть и будет с нами, фильмы с ее участием и песни в ее исполнении будут звучать и радовать почитателей великого таланта. 

 

Буквально вчера был открыт памятник великой и неподражаемой. Он установлен на Новодевичьем кладбище, и на нем высечены ее слова,  в которых она вся:  «Дорогие зрители, я живу и работаю для вас». И она действительно до сих пор живет  в наших сердцах и нашей памяти.  «Спасибо за то, что вы пришли» - именно так заканчивается  цитата на памятнике, приходите и помните, ведь она отдавала всю себя зрителю, а сейчас мы отдаем дань ее памяти.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ruslan
ruslan от 7 августа 2012 12:54
Статья замечательная, хоть и небольшая. Все верно. Они ушли и уходят. Старая добрая школа кино. Советского. Остались единицы. К сожалению, говорить о какой-то замене сложно. Да и ее быть не может. Кто заменит Лермонтова, Пушкина? Все очень индивидуально. Помнить Людмилу будем. Звезда. Которая сияла и будет сиять в своих фильмах после смерти. Оставаясь с нами в них своей душой.

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"