Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве задержали необычного насильника


Просмотров: 915Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Уроженец Узбекистана, которого подозревают в сексуальном насилии над женщиной на западе Москвы, задержан в столице РФ.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

"В полицию обратилась женщина, работающая персональным тренером в фитнес-клубе, с заявлением о том, что мужчина на улице Крылатские холмы подошел к ней сзади, схватил ее и совершил сексуальное насилие, одновременно целуя и облизывая лицо", — сказал собеседник агентства.

Вчера, 19-го июля, "маньяк-лизун" был задержан, рассказал источник. Им оказался ранее не судимый уроженец Узбекистана, работающий маляром.

В свою очередь, старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова подтвердила, что в столице задержан 31-летний мужчина, обвиняемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении женщины на западе столицы, возбуждено уголовное дело.
По версии следствия, утром 16 июля 2017 года мужчина, находясь вблизи станции метро "Крылатское", применил насилие к ранее незнакомой 28-летней женщине и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После этого мужчина скрылся с места происшествия.
"В ближайшее время фигуранту будет избрана мера пресечения. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается", — сказала Иванова. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"