Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. Тагаев встретился с сотрудниками городских и районных управлений


Просмотров: 788Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заместитель председателя правительства ЧР, министр финансов Султан Тагаев провел встречу с сотрудниками городских и районных управлений, представляющими молодое поколение. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Стало интересно, чем живут, о чем думают и какие планы строят молодые специалисты. Конечно, в начале диалога я слышал только себя, однако со временем молодежь оживилась, и к середине встречи мы услышали друг друга. В итоге они начали вносить свои предложения по реализации разного рода проектов. Один из них - это создание научного совета, который будет заниматься научно-просветительской деятельностью в сфере финансов. Данную идею поддержал и поручил подготовить проект приказа с соответствующим механизмом дальнейшей работы», - пишет глава Минфина ЧР.


Кроме того, Султан Тагаев призвал молодежь к активной общественно-культурной жизни, отметив, что старания молодых людей не останутся напрасными.


«Реализуемый ими потенциал не останется незамеченным, будет в дальнейшем вознагражден карьерным ростом и переводом на вакантное место в аппарате министерства финансов ЧР. Кроме того, предложил сотрудникам горрайфинуправлений присоединиться к Совету молодежи Минфина ЧР и поддерживать более тесную взаимосвязь, чтобы жить, а не просто существовать», - отметил Султан Тагаев.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"