Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России 13-летняя девочка угнала авто и устроила ДТП


Просмотров: 745Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Кузбасские полицейские привлекли к ответственности жительницу Прокопьевска, чья 13-летняя дочь угнала из гаража 65-летней соседки автомобиль "Ока" и разбила ее.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

Сотрудники полиции обнаружили машину заявительницы разбитой на одной из городских улиц. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что угон транспортного средства совершила ученица седьмого класса, 13-летняя дочь соседки потерпевшей.

"Несовершеннолетняя занимается в школе картинга и решила прокатиться на автомобиле пенсионерки. Школьница дождалась, когда на улице стемнело, пробралась на веранду соседского дома и похитила ключи от гаража и автомобиля. После этого она завела "Оку" и уехала. Угонщица решила покатать по городу двух своих подруг", — рассказали в ГУМВД.

Как выяснили полицейские, в районе поселка Красная Горка неопытная водительница не справилась с управлением и съехала в кювет, где машина перевернулась. После этого она и ее пассажиры разбежались по домам.

В отношении матери юной автоугонщицы инспектор ПДН составила административный протокол о неисполнении родительских обязанностей. Соответствующая статья КоАП РФ предусматривает за это 500 рублей штрафа.
Собранные материалы сотрудники полиции направили в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"