Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Резонансный скандал из-за "золотой" свадьбы дочери судьи в РФ: свежие детали


Просмотров: 1 241Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На шикарную свадьбу дочки действующая судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева потратила всего 5 миллионов рублей, а не два миллиона долларов, как заявляли СМИ.

К такому выводу пришел Совет судей Краснодарского суда, который провел соответствующую проверку, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

"Вся информация о стоимости свадьбы в два миллиона долларов, что свадьбу организовала и оплатила судья краевого суда Елена Хахалева, полностью не соответствует действительности", – заявил председатель Совета Владимир Кисляк, которого цитируют росСМИ.

По его словам, заказчиком торжества и плательщиком согласно документации оказался отец невесты Роберт Хахалев.

"По договору стоимость аренды зала – 1,1 миллиона рублей. Счет был выставлен, есть отметка об оплате этого счета. Второй документ – это договор на оказание услуг по проведению свадебного мероприятия, услуги фотографов, флористов, танцевальных коллективов", – рассказал Кисляк. Он подчеркнул, что в этом случае также расплатился отец невесты, заплатив 2,5 миллиона рублей.

"Были и другие сопутствующие расходы, приобретался алкоголь", – добавил председатель Совета судей. "Таким образом, общие затраты на проведение торжества составили порядка пяти миллионов рублей", – заключил Владимир Кисляк.

Совет судей решил также разобраться и наказать тех, кто "оклеветал" судью.

Напомним, ранее эксперты насчитали два миллиона долларов, которые судья якобы потратила на свадьбу дочери. Звезды, которые пели на свадьбе, поспешили рассказать прессе, что делали это безвозмездно.
После этого ведущая Ксения Собчак написала в соцсетях о гонорарах звезд: "Первый признак, что люди в стране привыкли к посткризисным, новым экономическим реалиям жизни - стали много праздновать и гулять! Общему тренду поддалась и судья Хахалева, к которой "чисто по дружбе" за 100 тысяч евро приехали Николай Басков и за 80 тысяч Меладзе , еще за 45 тыс евро Вера Брежнева и за где-то 20 тысяч Сосо (Павлиашвили) - это же открытая информация, в любом агентстве!". Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"