Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Виктория Боня возвращается к клубной жизни


Просмотров: 2 225Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Виктория Боня возвращается к клубной жизни. Оказывается, кормящая мать это может себе позволить. Впервые всей семьей Виктория Боня отправляется в отпуск в Маобелью. Там девушку ждут каньоны, йога и ежедневно пати и тусовочная жизнь, в общем, вполне активный отдых.

 

Не так давно Виктория сообщила, что уже сбросила все лишние килограммы, и пришла в свою привычную форму. Может ли это означать, что девушка теперь будет веселиться все ночи напролет, пока неясно. Она все-таки кормящая мать, и достаточно часто об этом упоминает. Тем более, что это первый ее выезд с возлюбленным и маленькой дочкой.

 

«Мне кажется, что Викусю уже потянуло на дискотеки, в привычную для нее жизнь. Поэтому работа няни , все равно, найдется», — пишет одна из твиттерянок.

 

В одном своем интервью Виктория рассказывала о том, что она не собирается нанимать для ребенка няню, она сама предпочитает сидеть с малышкой. Читатели Твиттера в недоумении, как после таких разговоров светская львица сможет позволить себе устраивать вечеринки, о которых она пишет в своем микроблоге.

 

Быть может, Боня под «пати» имела в виду домашние, уютные посиделки под спокойную музыку и любование закатом, стоя у красивых подоконников на вилле. Что, что а подоконники в домах на Лазурном берегу с видом на море – это просто шедевр!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"