Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Гудермес! Город - сказка и сказочно красивый город!


Просмотров: 1 082Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Гудермес! Город - сказка и сказочно красивый город! Сегодня каждый гость Чечни изъявляет желание увидеть этот город, ставший одним из туристических центров ЧР и Северного Кавказа! Фактически за последние годы Гудермес обрёл новую жизнь! Широкие проспекты, цветущие парки и скверы, тенистые бульвары, фонтаны, высотные дома, деловой центр... но и это не всё! Гудермесский аквапарк законно считается одним из лучших на юге страны. Его посещают тысячи и тысячи жителей Чечни и гостей республики.

 

Если жарким летним днём вам захочется утолить жажду, то сможете выпить самые вкусные и ароматные напитки местного производства. Десятки сидов экологически чистой продукции выпускают новые заводы, комбинаты и цеха. Она поступает в лучшие торговые сети. Если же вам необходимо поправить здоровье, то предлагаю побывать в многочисленных оздоровительных и лечебных заведениях, построенных вблизи горячих источников.

 

Их целебные свойства получили мировую известность. А на восточной окраине города радушно примет прекрасная база отдыха "Мелчхи". Здесь ежедневно находятся жители самых разных уголков России и мира! Гудермес ждёт вас! А приехав один раз, захотите снова и снова возвращаться!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"