Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне проходит тренировка по ликвидации аварии на газораспределительной станции


Просмотров: 856Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Министерства и ведомства Чеченской Республики принимают участие в командно-штабной тренировке по ликвидации последствий условной чрезвычайной ситуации.


Тренировка проходит под руководством Южного регионального центра МЧС России. В ней принимают участие все субъекты СКФО: в КБР ликвидируют последствия обрушения котельной, в Дагестане – аварию на газопроводе, в Ставропольском крае – последствия взрыва резервуара.

В Чеченской Республике в течение дня задействованные службы ликвидируют условную аварию на газораспределительной станции. В практической части тренировки аэромобильная группировка чрезвычайного ведомства Чечни совместно с представителями ведомственной пожарной охраны отработает действия по тушению условного пожара на территории ГРС, после чего ремонтные службы приступят к проведению аварийно-восстановительных работ.


Тренировка проводится в рамках Года гражданской обороны в МЧС России. Она направлена на совершенствование знаний и практических навыков руководителей, органов управления и сил РСЧС по ликвидации последствий ЧС, совершенствование приемов и способов защиты населения, повышение устойчивости функционирования объектов в зоне ЧС, а также повышение эффективности применения сил и средств.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"