Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России убили мужчину и спалили его тело


Просмотров: 569Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


43-летний житель Отрадненского района обвиняется в убийстве 45-летнего водителя такси, похищении и уничтожении его автомобиля, а также в незаконном обороте оружия и его переработке.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Depo.Кубань.

По сведениям правоохранителей, обвиняемый был знаком с жертвой, которая занималась частным извозом, и неоднократно пользовался его услугами. При этом водитель и пассажир ссорились из-за того, что последний недоплачивал за проезд.

Вечером 5 марта 2017 водитель взялся отвезти пассажира в окрестности станицы Отрадной по его просьбе. Пассажир заказал остановку такси у моста над рекой Уруп, на окраине станицы. Между ним и водителем в очередной раз возникла ссора из-за денег за проезд.

Изрядно подвыпивший пассажир в качестве аргумента в споре использовал обрез охотничьего ружья. Он в упор выстрелил в голову водителю такси, после чего, перетащив его тело с водительского кресла, перегнал машину в безлюдное место и поджег. Через сутки он был задержан правоохранителями.
Уголовное дело в отношении мужчины с утвержденным обвинительным заключением в июле направлено в суд для рассмотрения по существу. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"