Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В РФ задержали подозреваемых в подготовке терактов в Питере


Просмотров: 678Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Федеральной службе безопасности России сообщили о задержании 7 человек по подозрению в подготовке терактов в Санкт-Петербурге.
Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

"ФСБ России 28 июля задержана группа лиц в составе семи человек, выходцев из Центрально-Азиатского региона, подозреваемых в подготовке террористических актов в Санкт-Петербурге на железнодорожном транспорте и в местах массового скопления людей", - говорится в сообщении.
Сообщается, что на данный момент проводятся следственно-оперативные мероприятия, личности задержанных пока не разглашаются в интересах следствия.
Напомним, вчера Конституционный суд Германии разрешил властям депортировать подозреваемых в терроризме граждан других стран.
Сообщается, что суд разрешил депортировать потенциальных террористов, в том числе тех, кто не совершил и не планировал осуществить конкретные преступления.
Кроме того, суд признал не противоречащим Конституции положение в законе о пребывании в Германии иностранцев, которое позволяет в ускоренном порядке депортировать граждан других стран для предотвращения угрозы безопасности Германии или террористической угрозы. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"