Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Северо-осетинские полицейские по следам крови раскрыли кражу


Просмотров: 996Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сотрудниками полиции Правобережного района задержан местный житель, находящийся в Федеральном розыске.

 

В сентябре 2016 года  в Дежурную часть Отдела МВД РФ по Правобережному району с заявлением о краже обратился 35-летний житель г. Беслана. Мужчина  просил принять меры к неустановленному лицу, которое воспользовавшись отсутствием хозяина дома, проникло в частное домовладение и совершило хищение имущества. Злоумышленник похитил золотые изделия. Общая сумма ущерба составила 250 000 рублей. 

 

В результате оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Им оказался ранее судимый по различным статьям Уголовного кодекса 36-летний житель с. Фарн, который скрылся от правоохранительных органов и был объявлен в Федеральный розыск. Одним из доказательств причастности данного гражданина к совершенному деянию стали следы крови, обнаруженные на месте преступления, по которым с использованием федеральной базы геномной информации  была установлена его личность.  

 

На днях в результате тщательно спланированных оперативно-розыскных мероприятий местонахождение гражданина было установлено, после чего он был задержан. В настоящее время подозреваемый в совершении кражи  водворен в Следственный изолятор.

 

Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3  ст. 158  УК РФ  «Кража» продолжается. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"