Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров проверил ход строительных работ в пос. Ойсхара


Просмотров: 1 363Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В четверг вечером Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил пос. Ойсхара Гудермесского района.

В поездке его сопровождал начальник республиканского штаба по реконструкции населенного пункта, Председатель Счётной палаты ЧР Иса Тумхаджиев.


Глава ЧР осмотрел строительные объекты в поселке, а также заслушал доклад И. Тумхаджиева о ходе проводимых работ.

"Работы идут по утвержденному графику. Проблем с финансированием, техникой и стройматериалами нет. Начато возведение стен у двух из четырех многоквартирных домов, проводятся электрификация объектов и остальные коммуникации. На двух других домах подходят к концу монолитные работы. Кладка стен начата еще на нескольких объектах: Дома культуры, спорткомплекса, поликлиники, здания администрации. Готовится поле для нового стадиона", - сказал И. Тумхаджиев.


Р. Кадыров выразил удовлетворение ходом работ в пос. Ойсхара. Он поблагодарил И. Тумхаджиева и рабочих за ответственное отношение к делу.


"Уверен, что Ойсхара станет одним из самых благоустроенных и красивых населенных пунктов Чеченской Республики", - сказал глава республики.


В пос. Ойсхара строятся больница, мечеть на пять тысяч мест, Дом культуры, спорткомплекс с тренировочными залами и бассейном, стадион, площадки для баскетбола, волейбола, тенниса. Параллельно прокладываются коммунальные сети. Кроме того, Министерством автомобильных дорог ведется строительство и капитальный ремонт поселковых дорог, прокладывается вспомогательная дорога для передвижения местного транспорта. Работы на объектах ведутся круглосуточно, бригады работают, сменяя друг друга.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"