Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотни поздравлений поступают дорогому БРАТУ, директору ЧГТРК "Грозный" Ахмеду Дудаеву.


Просмотров: 746Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Я заметил, что хороших людей начинают поздравлять с первых же минут наступления новых суток. Именно такая же картина наблюдается сегодня. Сотни поздравлений поступают дорогому БРАТУ, директору ЧГТРК "Грозный" Ахмеду Дудаеву.

 

Они идут со всех концов света. И в этом нет ничего удивительного. Ведь телеканал смотрят в десятках стран мира. И в каждой из них Ахмед возвёл себе большое количество башен. Именно с неприступной крепостью и боевой башней сравнивали наши предки настоящего друга. А друзей у него целая армия. Ахмед много лет работает в команде Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. За это время он накопил богатый опыт, стал журналистом-профессионалом. О его огромном творческом потенциале свидетельствуют масштабные перемены, происходящие на канале "Грозный".

 

Совсем недавно Ахмед стал лауреатом высшей награды ЧР - ордена Кадырова. Уверен, что Ахмед имеет большое будущее, а мы поможем в достижении этих благих целей! Ахмед, я искренне поздравляю тебя с днём рождения, желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"