Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ассаламу алайкум! Россия!


Просмотров: 666Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Ассаламу алайкум! Россия является лучшим другом ислама. Об этом на весь мир заявил Президент России Владимир Путин. Верность этому принципу доказывается реальной политикой в отношение Ближнего Востока. Самые тесные и дружеские связи поддерживаются с Королевством Саудовская Аравия, являющимся одним из влиятельных государств исламского и арабского мира.

 

Накануне я принял посла КСА в РФ Абдулрахмана Ибрагима Али Аль Расси. Он передал самые тёплые приветствия от Наследного принца КСА Мухаммада бин Салмана, пожелания мира, стабильности и процветания чеченскому народу и Чечне. Мы обсудили вопросы экономического, культурного, гуманитарного сотрудничества, с удовольствием отметили, что отношениями между КСА и РФ в целом, а также между КСА и Чечней в частности носят доверительный характер. Они имеют перспективу дальнейшего развития.

 

Также затронули ситуацию в Сирии, Ираке и других странах региона. Я подчеркнул особую роль КСА в борьбе с международным терроризмом в регионе. Мы договорились и дальше проводить систематические встречи на различных уровнях. Я передал искренний салам дорогим БРАТЬЯМ - королю КСА Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауду и Наследному принцу КСА Мухаммаду Бин Салману. В день приезда посол посетил мечеть имени Ахмат-Хаджи Кадырова и школу Хафизов в Грозном.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"