Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сегодня в Чечню прибыла делегация Санкт-Петербурга


Просмотров: 1 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Сегодня в Чечню прибыла делегация Санкт-Петербурга во главе с губернатором Георгием Полтавченко. Он начал свой визит с посещения могилы Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова


. В своём слове он подчеркнул выдающуюся роль Ахмат-Хаджи в организации борьбы с международным терроризмом, представлявшим реальную угрозу целостности России. Георгий Сергеевич поделился воспоминаниями от встреч с Ахмат-Хаджи, рассказал, что он стоял у истоков установления дружеских связей между Чечней и Санкт-Петербургом.

 

Старейшина нашего рода, Председатель Совета алимов СКФО Хожахмед-Хаджи Кадыров поблагодарил Георгия Сергеевича за тёплые слова о нашем дорогом ОТЦЕ. Мы также посетили Учебно-тренировочный центр СОБР «Терек» Росгвардии. Командир Центра Хусейн Межидов рассказал о методике подготовки личного состава, а также о специальной технике, оружии, спецсредства СОБР. Георгий Сергеевич остался доволен увиденным. Также губернатор Санкт-Петербурга поздравил мою дорогую МАМУ Аймани Несиевну с наступающим днём рождения, пожелал ей крепкого здоровья и благополучия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"