Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"Вконтакте" поддержала выход скандального исторического фильма


Просмотров: 688Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
"

Социальная сеть "ВКонтакте" решила поддержать фильм российского режиссера Алексея Учителя "Матильда" о романе царя Николая II с балериной Матильдой Ксешинской. Об этом сообщает "Новая газета" со ссылкой на сообщение социальной сети, которое есть в распоряжении редакции, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

"ВКонтакте" считает своим долгом дать пользователям социальной сети максимум объективной информации о фильме, чтобы позволить им составить собственное мнение и самостоятельно принять решение, смотреть его или нет", – говорится в заявлении.

Издание пишет, что такое решение сотрудниками компании было принято после просмотра фильма, который им устроили его создатели.
"Хочу выразить благодарность команде, работающей над фильмом "Матильда", за возможность ознакомиться с материалом еще на стадии постпродакшна. Несмотря на то, что фильм находится в процессе производства, даже по его рабочей версии можно оценить всю серьезность отношения и скрупулезность подхода создателей к собственному произведению. Наша площадка всегда была открыта для диалогов и мнений, поэтому мы приняли решение поддержать картину, дав возможность пользователям "ВКонтакте" сформировать собственное представление о "Матильде", – заявил пресс-секретарь социальной сети Евгений Красников.

Во "ВКонтакте" появился официальный паблик фильма.
В ноябре 2016 года и в январе 2017-го депутат Госдумы Наталья Поклонская пожаловалась на фильм Учителя "Матильда" в Генеральную прокуратуру РФ. Прокуратура изучила трейлер "Матильды", но нарушений не обнаружила. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"