Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: У каждого из нас в детстве были любимые игрушки


Просмотров: 797Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: У каждого из нас в детстве были любимые игрушки и сказочные персонажи. У мальчиков, не ошибусь, если скажу, что это были машинки. Играя с ними, мы строили трассы на песочнице, туннели из глины, и в этом детском мире представляли, как виртуозно управляем машиной!

 

Наверное, жажда скорости, экстрима или желание просто получить умеренный заряд адреналина заложены практически в каждом из нас. Но когда мы становимся взрослыми и получаем уроки вождения, то понимаем, что быстрая езда - это хоть и забавно, но только на специальных трассах. Экстремальное вождение на дорогах общего пользования – это преступление. При этом в современном мире есть много вариантов воплотить детские мечты в реальность.

 

Ведь можно почувствовать себя настоящим пилотом спорткара на специальных гоночных треках! К примеру, ранее благодаря РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в Заводском районе столицы мы построили уникальный автодром «Крепость Грозная». Этот комплекс включает в себя трассы для картинга, кольцевых гонок, автокросса, джип-триала, парных гонок, дрифта и дрэг-рейсинга. Во время крупных соревнований, которые здесь состоялись, треки автодрома оценили известные в стране и в мире профессиональные пилоты. Также соответствующая возможность предоставлена взрослым и юным любителям скорости, экстрима и драйва!

 

Мы уделяем огромное внимание проблемам молодежи и создаем всесторонние условия для развития подрастающего поколения!

 

Мы за СПОРТ и за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! Дерзайте, но только на специально отведенных для этого местах! «Крепость Грозная» приглашает!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"