Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Я ежедневно поздравляю с днём рождения родных и близких людей


Просмотров: 990Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Я ежедневно поздравляю с днём рождения родных и близких людей, друзей и соратников. Один раз в году приходит день, когда мне тяжело это сделать. Это день рождения дорогой и любимой МАМЫ Аймани Несиевны. Тысячами самых главных и добрых слов невозможно передать всю полноту и глубину моей сыновней благодарности к маме. Я знаю, что каждый любит свою маму, каждый считает себя в неоплатном долгу перед ней. Так и должно быть. Но моя мама единственная и неповторимая на этом свете.

 

Я никогда не слышал от неё ни единого недоброго слова в адрес членов нашей семьи и совершенно посторонних людей. Если она видит чьё-то коварство или произвол, мама, вместо проклятий, говорит: "Да смилостивится Аллах над тобой. Да наставит Аллах тебя на праведных путь!" Она пережила слишком тяжёлые периоды, семейные трагедии и душевные потрясения.

 

Это сделало её характер ещё мягче и добрее. Сердце мамы всегда болит от чужой боли. Она постоянно занята оказанием кому-то помощи, организацией лечения тяжело больных, решением жилищных проблем одиноких, престарелых и малоимущих. Имя мамы знают во всем мире! Возглавляемый Аймани Несиевной РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова помог жертвам многочисленных войн на Ближнем Востоке и Северной Африке, России и странах СНГ. Я искренне желаю маме крепкого здоровья, благополучия и радости!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"