Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Комиссия АО «Чеченэнерго» продолжает инспектировать энергообъекты районных и городских электрических сетей республики


Просмотров: 989Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Комиссия АО «Чеченэнерго» продолжает инспектировать энергообъекты районных и городских электрических сетей республикиВ рамках выполнения задач, поставленных перед АО «Чеченэнерго» Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, Управляющим директором Общества Русланбеком Докуевым была создана комиссия по проверке выполнения планово-ремонтных работ в распределительных сетях. Проверку осуществляют заместитель главного инженера Муслим Джамбеков и начальник службы производственного контроля и охраны труда Мурад Шабазов.

Из 17 подразделений члены комиссии посетили большую часть объектов.



В ходе инспекции Шелковских РЭС они проверили выполнение ремонтных работ по подготовке к осенне-зимнему периоду, состояние и порядок ведения технической документации, наличие на рабочих местах должностных инструкций по охране труда. Комиссия также проверила наличие на территории РЭС знаков безопасности, обеспеченность пожарным инвентарем.


Основные нарушения, выявленные в ходе инспекции, касались ведения технической документации, наличия определенных знаков на территории РЭС. Также энергетики из Шелковского района не в полном объеме провели мероприятия по подготовке к ОЗП. По результатам проверки будет выдано предписание с минимальными сроками устранения нарушений.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"