Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сборная команда Чечни готовится к Кавказским играм


Просмотров: 2 302Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Состав спортивной сборной команды Чеченской Республики для участия в Кавказских играх уже практически сформирован, сообщил ее главный тренер Адам Китляев.

 

III Фестиваль "Кавказские игры" пройдет в г. Нальчике (Кабардино-Балкария) в период с 27 по 30 сентября 2012 года. В спортивной программе фестиваля - 18 видов спорта (спортивных дисциплин): легкая атлетика "эстафета", легкая атлетика "спринт 100 метров", волейбол, армспорт, настольный теннис, шахматы, перетягивание каната, борьба на поясах, лазание по канату, толкание ядра, передвижение на ходулях, перенос тяжести на дистанцию, поднятие тяжести, прыжки на одной ноге, прыжковое двоеборье, силовое троеборье, стрельба из лука, бег по пересеченной местности. Еще два вида спорта определены как показательные - силовой экстрим и нарды. В половине видов спорта будут соревноваться между собой как мужчины, так и женщины.

 

В спортивную сборную команду Чеченской Республики, отобранную в ходе предварительных этапов, прошедших в районах и городах региона, входят 63 участника, 3 тренера и 4 судьи.

 

«В прошлом году на II Кавказских играх в Черкесске мы вышли на первое место по количеству золотых медалей. В этом году мы намерены занять первое общекомандное место как по количеству золотых, так и по общему числу завоеванных медалей», - заявил Адам Китляев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"