Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Алексей Навальный оценил свои реальные шансы выжить в России


Просмотров: 762Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


По мнению российского оппозиционера Алексея Навального, отправить его в тюрьму за борьбу с режимом могут после личного решения президента РФ Владимира Путина, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

Шансы на то, что российского оппозиционера Алексея Навального убьют из-за высказываний в адрес президента РФ Владимира Путина, составляют 50%. Об этом он сказал журналистам американского телеканала CBS в интервью, которое выйдет в эфир 7 августа.

Вопрос был задан в связи с тем, что были убиты уже несколько политиков, выступавших против правления Путина. В том числе Борис Немцов.

Отвечая на вопрос о том, попадет ли он в тюрьму за свою оппозиционную нынешним властям деятельность, Навальный заявил, что такие решения принимает лично Путин. А что у того в голове – "никто не понимает".

По словам оппозиционера, за попадание за решетку его брата Олега он чувствует "абсолютную" ответственность, потому что таким образом Алексея наказывают за выступление против режима.

Именно режим, по мнению Навального, причастен к нападению на него с использованием зеленки. По его словам, "есть много доказательств", что нападение было скоординировано правительством РФ и администрацией Путина.

13 декабря 2016 года Навальный объявил о решении участвовать в выборах президента России, которые состоятся в 2018 году. Он заявил, что идет на выборы "с программой о том, как сделать Россию справедливой и современной".

Российский телеканал "Дождь" со ссылкой на собственные источники в президентской администрации сообщил, что если ранее вопрос о допуске Навального к выборам в Кремле обсуждался, то сейчас такой сценарий признан "вредным".
В июне в Центральной избирательной комиссии РФ заявили, что Навальный не может баллотироваться в президенты из-за непогашенной судимости. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"