ДАЙДЖЕСТ: |
Фото: www.riadagestan.ruБесплатный мастер-класс «Маркетинг интернет-проекта» проведет менеджер по индустрии Google Арсен Исрапилов 10 августа в Дагестанском государственном университете народного хозяйства в Махачкале. Об этом сообщает официальный сайт бизнес-инкубатора «Пери Инновации».
В рамках семинара Исрапилов расскажет об опыте в области маркетинга и развития интернет-проектов – от базовых понятий из классической теории до современных методов и частых ошибок.
«Менеджерам по маркетингу, собственникам бизнеса и всем вовлеченным лицам приходится решать множество задач: анализировать конкурентов, понимать запросы потребителей, создавать продукты, находить клиентов. Но маркетинг — это не просто продвижение продуктов, это наука и искусство работать на рынке, да еще на таком высокотехнологичном и быстро развивающемся. Приходите, мы этому учим!» – говорится в анонсе мероприятия.
![]() |
КБР. От школьников до ветеранов СВО, в КБР наградили лучших значкистов ГТО
Осуждаем поведение правящего режима и его фальшивую повестку мира — Центральный комитет АРФД Канады
КБР. В Кабардино-Балкарии в разгаре битва за урожай, помогает погода и новая техника
КРЫМ. В Крыму собрали более 500 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур
ГРУЗИЯ. Грузия планирует возродить железнодорожное сообщение с Азербайджаном
Правительство Армении одобрило соглашения с Монголией, ОАЭ и ЕАЭС
ИНГУШЕТИЯ. Маленькая команда из Ингушетии пробилась на главный любительский турнир страны
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии довели газ почти до каждого, кто попросил