Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил инструкторскую группу Управления ФСВНГ РФ по ЧР с четырехлетием


Просмотров: 3 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил инструкторскую группу с четырехлетием.

«Трудно в это поверить, но офицеры спецназа под руководством дорогого брата, помощника Главы ЧР, первого заместителя начальника Чеченского Управления ФСВНГ РФ Даниила Мартынова прошли путь, равный десятилетиям. Начав с нуля, удалось подготовить специалистов высшего класса по борьбе с терроризмом. Они покоряли Северный полюс, снежные вершины Европы, действовали в условиях невыносимой жары и лютого мороза, в городских кварталах и в горных ущельях, десантировались на крутые склоны и спускались под воду. На любых состязаниях становились обладателями первых призов», - написал Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм.

Он отметил, что группа в постоянном режиме занимается совершенствованием навыков сотрудников различных силовых ведомств, а опытом инструкторов интересуются спецслужбы десятков стран. Он также напомнил, что скоро в республике завершится строительство лучшего в мире Международного учебного центра сил специального назначения, что позволит поставить вопросы подготовки спецназа на постоянную и современную основу. Выпускники Центра будут в состоянии решать любые задачи по нейтрализации террористов, где бы они ни скрывались, - отметил глава республики.


«Накануне вечером мы чествовали инструкторскую группу. Я выразил слова искренней признательности бойцам, вручил Даниилу Васильевичу Благодарственное письмо, а офицерам группы - медали и Почётные грамоты. Я ещё раз поздравляю Даниила Васильевича и всех офицеров группы с четвёртой годовщиной, желаю новых высот и достижений! Мы гордимся вами!» - написал Р.Кадыров.









checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"