Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Стало известно, что ждет РФ после новых санкций


Просмотров: 823Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Для российских олигархов "идти против Путина страшнее, чем погибать вместе с ним".

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Новый пакет санкций США в отношении России смертелен для россиян, но не приведет к отстранению президента РФ Владимира Путина от власти. Об этом в комментарии "Обозревателю" сказал российский публицист Александр Невзоров.

Отвечая на вопрос, чем история непростых отношений США и РФ, и, в частности, новые санкции, грозят рядовому россиянину, Невзоров сказал: "Ничем… кроме летального исхода. Потому что это действительно смертельные санкции".

"Я не думал, что американцы пойдут на такое. Это действительно ведро цианистого калия в щи русской идеи", – добавил публицист.
По мнению Невзорова, наивно делать ставку на то, что санкции ударят по "близкому окружению, олигархам, промышленникам, технологам" Кремля, которые, будучи "отрезаны от своих и чужих денег и от всего мира" "взбунтуются и вытащат ту заветную табакерку (российский император Павел I был убит с помощью табакерки и шарфа в результате дворцового переворота. – Ред.), которой в России очень любят проламывать черепа правителям".

"Нет, я думаю, этого не произойдет. Никаких дворцовых переворотов не будет по одной простой причине. У нас так называемые заградбатальоны, которые укоренились в представление россиян о добре и зле. То есть идти против Путина страшнее, чем погибать вместе с ним. Погибать вместе с ним – это какая-то надеждочка выпутаться, а идти против – их гарантированно снесут даже без разговоров", – сказал Невзоров.

Невзоров также заявил, что имеются вопросы к Госдуме РФ, которая "пила то ли коньяк, то ли шампанское в честь избрания Трампа" и сейчас "тщательно его отрыгивают".
"Да, действительно, ситуация предельно жестокая – по крайней мере, еще никем не понятая", – отметил он. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"