Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Терек. Рывок в два гола.


Просмотров: 1 378Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 ИМРАН ИСМАИЛОВ 

 

Суббота, 11 августа. Ахмат Арена.

 

«Терек»: Годзюр, Уциев (к), Ятченко, Феррейра, Коморовски, Георгиев, Лебеденко, Садаев(Н. Эзекеэль, 57), Лежар (Маурисио, 68), Рыбус (Митришев, 86), Адилсон. Гол: Лебеденко (15, 90).

 

Встреча с нижегородской «Волгой» в родных стенах ставила перед грозненским «Тереком» непростую задачу реабилитироваться перед болельщиками команды после разгромного поражения со счетом 0:5 в предыдущем туре от владикавказской «Алании». Чувствовалось, что «Терек» горит желанием порадовать своих зрителей не только счетом, но и игрой. К слову будет сказано, встреча получилась захватывающей, в которой было много борьбы, а концовка матча и вовсе прошла по всем законам драматургии, когда внутреннее напряжение встречи вылилось в красивый второй гол, забитый Игорем Лебеденко на последних секундах добавочного времени.

 

В целом, футбольная команда «Терек» справилась с поставленной задачей: порадовала своих болельщиков победой и заработала 3 важных очка в поединке с сильным соперником. Оба мяча в этой встрече на счету у Игоря Лебеденко, бывшим, без всяких сомнений, самым лучшим среди игроков «Терека».

 

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Терек» Вячеслав Черчесов отметил, что готовились очень тщательно к этому матчу, что команда хотела своей игрой сгладить тяжелое поражение во Владикавказе, и ей это удалось. 

 

-Конечно, нам хотелось сыграть быстрее в этом матче, но было нелегко выполнять все тренерские установки в такую жару. Я не играл, но и то весь взмок от духоты. Благодарен игрокам за стойкость и самоотдачу. Нам удалось забить два великолепных гола. Игорь Лебеденко в этом матче играл немного на другой позиции, в полузащите, и полностью справился с возложенными на него задачами. Поздравляю его и команду «Терек», всех наших болельщиков с хорошей победой,- добавил он.

 

Следующую игру грозненцы проведут 19 августа в Москве на «Арене Химки» с футбольным клубом «Динамо».

После этой победы «Терек» находится на 7 месте с 7 набранными очками.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"