Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чеченской Республике стартовала первая Спартакиада...


Просмотров: 1 590Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В этом году впервые учащиеся детско-юношеских спортивных школ (ДЮСШ) республики принимают участие в I Спартакиаде среди школьников.

 

Воспитанники 52 ДЮСШ республики сойдутся в поединке за звание быть лучшими и сильнейшими. По итогам жеребьевки ребята будут соревноваться в семи видах спорта: вольная и греко-римская борьба, дзюдо, бокс, волейбол, мини-футбол, шашки. Спортивные мероприятия Спартакиады будут проходить по воскресным дням в феврале-марте этого года. В конце марта будут определены лучшие команды.

 

Спартакиада организована министерством образования и науки ЧР с целью популяризации физкультурно-спортивной деятельности в системе образования Чеченской Республики, повышения спортивного мастерства, выявления уровня физической подготовленности школьников, а также пропаганды и формирования здорового образа жизни. Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия возложены на организационный комитет Министерства, в котором принимает участие старший преподаватель кафедры физвоспитания и ОБЖ Чеченского института повышения квалификации работников образования А.С. Паскаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"