Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минфине обсудили исполнение протокольного поручения Главы ЧР


Просмотров: 976Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с руководящим составом аппарата ведомства и начальниками городских и районных финансовых управлений.

Совещание
началось с обсуждения протокольного поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова, данного им на совещании с членами Правительства ЧР в селе Беной, на котором поднимался вопрос социально-экономического развития Ножай-Юртовского муниципального района и других горных районов.

В этой связи руководитель Минфина ЧР поручил руководителям райфинуправлений горных районов подготовить информацию по бюджетному отчету и отчетности, а также провести в райфинуправлениях оценку фактического состояния финансового института и инфраструктуры.


«Кроме того, министр призвал ответственных лиц автоматизировать бюджетный процесс и актуализировать нормативно–правовую базу, которые в данное время находятся на уровне середины 2000-ых годов. Помимо того, главный финансист республики сделал ряд замечаний руководителям райфинуправлений по соблюдению трудовой дисциплины среди коллектива и порядка на рабочих местах», – пишет пресс-служба ведомства.


В завершение совещания С. Тагаев отметил, что приближается отчетный период исполнения республиканского бюджета и поэтому каждому необходимо подойти к своим непосредственным обязанностям со всей ответственностью.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"