Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Фотосъемка автомобилей и автоаксессуаров


Просмотров: 3 115Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Фотосъемка автомобилей и автоаксессуаров

Фотосъемка автомобилей и автоаксессуаров - это увлекательный и сложный процесс. Кажется, что может быть сложного – берем фототехнику, автомобиль, везем его в красивое место и снимаем. На самом деле все не так просто.

 

Во-первых, нужно разобраться, какие места лучше подойдут для съемки автомобилей и автоаксессуаров. Так, новый стильный автомобиль можно снимать на дороге, на мосту, возле огромного стеклянного здания или на природе, в зависимости от того, какие его достоинства вы хотите подчеркнуть. 

 

А вот масло total activa лучше снимать в фотостудии на специальном предметном столике (см. как открыть фотостудию). Так вы получите четкое и яркое изображение, на котором виден продукт. Во-вторых, нужно правильно подобрать фототехнику, освещение и ракурсы. Упаковку с маслом стоит снимать вполоборота, чтобы она была не плоской, а объемной. Также нужно грамотно выставить свет. У автомобилей тоже есть несколько красивых ракурсов. 

 

Снимая его чуть снизу и сбоку, вы получите мощную машину. Снимая в профиль, покажете плавные линии кузова, а снимая в движении, сделаете акцент на динамику. Обратите внимание, что в лакокрасочном покрытии машины отражается множество предметов, поэтому желательно снимать машину и автоаксессуары там, где нечему отражаться.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"