Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве неизвестные повредили памятник «Они сражались за Родину»


Просмотров: 704Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Московские полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в повреждении памятника "Они сражались за Родину" на Фрунзенской набережной, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

"Сотрудники полиции ОМВД России по району Хамовники задержали 30-летнего приезжего из ближнего зарубежья по подозрению в вандализме", – сказал Титов.

По предварительным данным, мужчина вместе со своим знакомым находился на Фрунзенской набережной. В состоянии алкогольного опьянения он погнул элемент памятника, "что придало сооружению обезображенный внешний вид".

Оба были задержаны. На приезжего возбуждено уголовное дело по ст. 214 УК РФ (вандализм). Полицейские проверяют причастность его знакомого к инциденту.

Памятник "Они сражались за родину" – бронзовая композиция у здания министерства обороны запечатлела эпизод из знаменитого фильма Сергея Бондарчука о Великой Отечественной войне – "Они сражались за родину".
Один за другим идут персонажи ленты, рядовые – Василий Шукшин, Вячеслав Тихонов, Георгий Бурков и сам Бондарчук. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"