Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В АО «Чеченэнерго» обсудили пути решения основных вопросов в развитии энергосистемы республики


Просмотров: 951Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В АО «Чеченэнерго» прошло заседание Оперштаба по развитию энергетического комплекса республики под руководством советника Главы Чеченской Республики, депутата Госдумы РФ Адама Делимханова. В заседании приняли участие руководители всех энергослужб региона.

Пресс-служба ведомства сообщает, что в ходе встречи были обсуждены пути решения основных вопросов в развитии энергосистемы республики, актуальных на сегодняшний день. Это обеспечение контроля за неучтенным потреблением электроэнергии, рост уровня собираемости платежей, модернизация объектов энергообеспечения и обновление сетей. Последний вопрос остается проблемным ввиду изношенности линий электропередачи. Отключения в связи с непогодой, проявившей себя в минувшую среду, были спровоцированы как раз обрывом сетей. С этим Оперштабу удалось справиться в минимальный срок, благодаря быстрому реагированию дежурных бригад АО «Чеченэнерго». Несмотря на проливной дождь, работы не останавливались. Свет в дома потребителей стал поступать спустя некоторое время, - сообщили в ведомстве.


А.С. Делимханов поблагодарил коллег по Оперштабу за оперативность и выразил надежду на то, что дальнейшая работа АО «Чеченэнерго» будет проходить также слаженно во всех направлениях.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"