Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России произошло ЧП


Просмотров: 1 398Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Вулкан Шивелуч, который размещен на Камчатке в Российской Федерации, выбросил пепел, высота столба которого достигла 5,5 тысячи метров над уровнем моря.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на mignews.com.ua.

Представители местного представительства министерства по чрезвычайным ситуациям сообщили, что на вулкане Шивелуч зафиксировали выброс пепла, шлейф которого из-за направления ветра разошелся в северо- восточном направлении от вулкана.

В текущее время МЧС присвоило данному вулкану "оранжевый" код авиационной опасности, подчеркнув, что населенным пунктам около Шивелуча ничего не грозит.

Стоит отметить, что этот вулкан является одним из северных вулканов, которые продолжают действовать на территории Камчатки. В 45 километрах от Шивелуча находится ближайший поселок под названием Ключи.

Как сообщалось ранее, 24 июля, на Камчатке вулкан Шивелуч выбросил столб пепла, высота которого составила около 12 километров над уровнем моря. Для данного вулкана установили наиболее высокий красный цветовой код опасности для авиационной техники.
Помимо вулкана Шивелуч столб пепла поднялся также над вулканом Ключевской, который также расположен на Камчатке. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"