Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России оборвался лифт с пассажирами


Просмотров: 773Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


По данным местных СМИ, ЧП произошло 12 августа в новом 26-этажном доме жилого комплекса "Пара" в Челябинске, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

В лифте ехали шесть человек, они спускались с 19-го этажа. На уровне третьего этажа кабина лифта дернулась и упала в шахту. Через 15 минут, уточняют СМИ, пассажиры были освобождены, серьезных травм никто не получил.

"В субботу в городскую службу спасения поступал вызов из жилого дома, где, по предварительной информации, упала кабина лифта с пассажирами. Но вызов был отменен, спасатели туда не выезжали, их помощь на месте не потребовалась. Пострадавших, по нашим данным, нет", — рассказала собеседница агентства.

Она уточнила, что на место происшествия выезжали сотрудники противопожарной службы, которые, по ее данным, никого на месте не застали.
Получить комментарий пресс-центра ГУ МЧС по региону РИА Новости пока не удалось. В пресс-службе ГУ МВД России по региону агентству не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о ЧП с лифтом, но в сводке происшествий за минувшие сутки данных о погибших либо пострадавших в этом жилом доме нет. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"