Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С Ткачева все как с гуся вода?


Просмотров: 1 749Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:

Imagefromgrozny пишет: Сегодня  губернатор  Краснодарского края Александр Ткачев заявил - "Те, кто пытаются обвинить меня в не толерантности и нарушении прав национальностей, все эти люди не живут на Кубани и, по всей видимости, просто не понимают наших проблем", то есть получается чтобы оценить степень толерантности Ткачева и понять к чему он клонит выводя на улицы казачьи патрули нужно быть жителем Кубани? 

Можно было бы поверить Ткачеву, если бы не знать о его предыдущих высказываниях:  «На Кубани нет места для цыган, турок-месхетинцев, курдов и инакомыслящих»  или еще  «Определять, законный мигрант или незаконный, можно по фамилии, точнее по ее окончанию. Фамилии, оканчивающиеся на «ян», «дзе», «швили», «оглы», незаконные, так же как и их носители». Видимо Александр Николаевич считает само нахождение на территории края "инакомыслящих" верхом толерантности. 


Ткачев кстати лишился "фильтра", губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков прокомментировал высказывание    Ткачева, назвавшего Ставрополье фильтром между Кавказом и Краснодарским краем: 
– Я автомобилист, и я знаю, что такое фильтр. Это запасная часть. Мы никогда не были и не будем запчастью ни для кого. Я не советовал бы больше никакому губернатору высказываться, фильтр мы или не фильтр, – сказал Валерий Зеренков. – Я понял, что мы фильтровали, а они оставались чистыми. Мы никого не будем выдавливать, мы будем работать со всеми. Приехал – хорошо, но не нарушай порядок, который устанавливался годами. 

Также в сегодняшнем заявлении Ткачев говорит что "За всю историю края не было больших национальных или религиозных конфликтов. Это наш общий дом, и здесь не место тем, кто пытается разрушить многонациональный мир на Кубани", я почему то вспомнил происшествие в лагере "Дон" но  Ткачев видимо не считает избиение чеченских детей существенным конфликтом. 

Далее Ткачев говорит: "Мы очень открытый край и гостеприимно встречаем всех, но если человек приехал сюда жить, он должен соблюдать законы, платить налоги и уважать наши традиции. И не имеет значения - какой человек национальности"  то есть получается что сказанные ранее его слова:  "У нас нет другого пути – мы будем выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой", касаются только лишь тех, кто не желает соблюдать законы и платить налоги? 
Только вот думается мне, что все не соблюдающие и уклоняющиеся от налогов окажутся неугодные кавказцы и прочие инакомыслящие. 

Отставка губернатора Александра Ткачева в преддверии сочинской олимпиады конечно маловероятна, хотя  после его слов в Крымске она должна была быть, но как минимум, подобные заявления региональных руководителей не должны оставаться без осуждения из Кремля, при чем самого решительного и однозначного. 




checheninfo.ru


Источник: http://fromgrozny.livejournal.com/

Добавить комментарий

zelimha
zelimha от 19 августа 2012 23:50
Нужно потребовать наших руководителей возродить дикие дивизии-всеравно в случии войны нам придетьса усмерять казаков как в гражданскую и велико отечественную войну

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"