Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Терек» одержал победу над «Динамо»


Просмотров: 1 669Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

"Динамо" — "Терек" — 1:2: бело-голубые потерпели пятое поражение подрядВ рамках пятого тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Арена-Химки» состоялся матч «Динамо» — «Терек», итогом которого стала победа грозненцев, добытая благодаря дублю польского легионера.

 

Матч начался с опасного момента у ворот хозяев, а бело-голубым впервые потревожить оборонительный порядки гостей удалось на 12-й минуте, но отменную реакцию проявил голкипер грозненцев. Через несколько минут счёт мог открыть уже «Терек», однако Георгиев упустил голевой момент. На 23-й минуте бело-голубые создали острый момент у ворот грозненцев, но реализовать его не смогли.

 

Открыть счёт в матче удалось «Тереку» — на 30-й минуте Рыбусь выскочил один на один с Шуниным и переправил мяч в ворота.

 

Во втором тайме гости остались в меньшинстве — c поля был удалён новичок «Терека» Ндуассель за грубую игру. Бело-голубые завладели преимуществом, но возможностью сравнять счёт не смог воспользоваться Фернандес.

 

Отыграться и забить свой первый гол в нынешнем чемпионате динамовцам удалось на 75-й минуте — Джуджак уверенно реализовал выход один на один.

 

Через пару минут составы уравнялись — Рыбусь вырывался один на один, и Рыков только с помощью рук смог остановить его. Штрафной великолепный ударом реализовал сам поляк, который оформил дубль и принёс своей команде три очка на выезде.

 

Заканчивали хозяева матч уже вдевятером — Кураньи досрочно покинул поле за грубость в центре поля. Единственным поводом для радости динамовских болельщиков стал гол, который помог прервать команде безголевую серию из четырёх матчей.

 

 

СОГАЗ-Чемпионат России

Премьер-Лига. 5-й тур

 

Динамо (Москва) – Терек (Грозный) – 1:2

Голы: Рыбусь, 30 (0:1); Джуджак, 75 (1:1); Рыбусь, 83 (1:2).

Предупреждения: Юсупов, 58; Кураньи, 59 – Ндуассель, 27; Рыбусь, 78.

Удаления: Рыков, 81; Кураньи, 90+3 – Ндуассель, 54.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"