ДАЙДЖЕСТ: |
Чеченский филиал АО «Россельхозбанк» продолжает наращивать кредитование предприятий малого и среднего бизнеса АПК региона. За 7 месяцев 2017 года Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предоставил сельскохозпроизводителям на текущие цели, включая проведение сезонных работ средства на сумму более 163 млн рублей. В том числе в рамках льготного кредитования было выдано 46,5 млн рублей.
На инвестиционные цели за этот же период предоставлено кредитов на сумму порядка 154 млн рублей. Из них на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования – 151,7 млн рублей, в рамках льготного кредитования – 95 млн рублей.
Всего в сфере малого и среднего бизнеса Чеченским филиалом АО «Россельхозбанк» с начала текущего года выделено более 317 млн рублей.
«Поддержка малого бизнеса – одно из приоритетных направлений нашей деятельности, и кредитование сельскохозяйственных производителей в нём традиционно занимает первое место», - отметил директор филиала Банка Усман Ериханов.
![]() |
ДАГЕСТАН. Дагестанские школьники утерли нос всей России, на экзаменах по химии
ЧЕЧНЯ. В Чечне водителям напомнили о мерах безопасности на дорогах из-за жары
С. ОСЕТИЯ. Центр подготовки олимпийского резерва планируют открыть в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. Масштабный пожар охватил северную окраину Грозного — на месте работают спасатели
ЧЕЧНЯ. Парк на высоте: В столице Чечни планируют благоустроить территорию на живописной вершине
Программа «Земский работник культуры» продолжает набор: Заявки принимаются до 15 июля
ИНГУШЕТИЯ. Две женщины из Ингушетии утерли нос всей Почте России