Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров и Н. Стадченко обсудили вопросы развития территориального отделения ФОМС


Просмотров: 1 672Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с председателем Федерального Фонда обязательного медицинского страхования Натальей Стадченко, которая находится в Грозном с рабочим визитом.

Р. Кадыров поблагодарил гостью за решение провести в ЧР расширенное заседание Межрегионального координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц и реализации законодательства в сфере ОМС.


«Наталья Николаевна, я рад приветствовать вас на чеченской земле. Благодарю вас за решение провести в Грозном заседание Межрегионального координационного совета. Для нас это очень значимо. Я уверен, что принятые в результате обсуждения решения будут способствовать развитию системы ОМС и защите прав граждан и в нашей республике, и во всей стране», - сказал Глава ЧР.

Он отметил, что на территории республики наблюдается динамичный рост показателей системы здравоохранения и заметную роль в этом играет ФОМС.


«Мы уделяем самое пристальное внимание вопросам, связанным с охраной здоровья населения. И мы можем с гордостью констатировать, что добились больших успехов, в том числе благодаря поддержке ФОМС. Мы строим современные больницы и поликлиники, готовим специалистов, закупаем дорогостоящее оборудование. И, конечно же, особый акцент делаем на профилактике болезней», - сказал он.


Н. Стадченко выразила благодарность главе республики за гостеприимство. Она высоко оценила деятельность Территориального фонда обязательного медицинского страхования ЧР.


«Я хотела бы сказать, что на самом деле я горжусь Территориальным фондом ОМС. Это хороший, слаженный, профессиональный коллектив, который любит и знает свое дело и старается работать на благо тех людей, которые живут в республике», - подчеркнула она.


Она отметила, что Чеченская Республика за короткий срок стала одним из самых безопасных и благополучных субъектов РФ и уверенно встала на рельсы социального и экономического развития.


«Думаю, что есть ряд людей, которые до сих пор не знают, что здесь спокойно и стабильно. Но на самом деле это один из стабильных субъектов Северного Кавказа, где можно спокойно гулять, любоваться достопримечательностями и не опасаться за происходящее вокруг. И мне очень хотелось бы, чтобы мои коллеги, которые здесь представляют 85 субъектов России, увидели, как изменился Грозный, какой это замечательный и красивый город, какие здесь добрые, радушные, любящие родину люди», - сказала она.


За значительный личный вклад в развитие здравоохранения региона, поддержку становления новых институтов системы ОМС ЧР, социальную направленность проводимой государственной политики председатель ФОМС вручила Главе ЧР Благодарственное письмо и памятный знак, а также символический полис ОМС единого образца.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"