Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошло расширенное заседание Межрегионального координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц.


Просмотров: 1 824Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Дорогие друзья! В Грозном прошло расширенное заседание Межрегионального координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц. В нём приняли участие представители территориальных отделов Федерального Фонда ОМС из 85 субъектов страны. Я с удовольствием принял участие в заседании совета.

 

Обсуждаемые вопросы защиты прав граждан в области получения бесплатной медицинской помощи являются для всех нас важной темой. Как точно отметила председатель фонда Наталья Ставченко, в стране очень многое делается для обеспечения граждан качественным медицинским обслуживанием. В Чечне мы уделяем повышенное внимание обсуждаемым вопросам. Сегодня система медицинского обслуживания населения республики поставлена на высокий уровень. Этому предшествовала огромная и кропотливая работа: строительство современных больниц, обеспечение их новейшим оборудованием, повышение квалификации врачей, медперсонала и многое другое. Теперь мы приступили к решению задач по обеспечению населения республики высокотехнологической медицинской помощью.

 

Я наградил медалью «За заслуги перед Чеченской Республикой» председателя фонда Наталью Стадченко, руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаила Мурашко, директора Территориального фонда ОМС ЧР Денильбека Абдулазизова.

 

Я напомнил участникам заседания, что чеченский народ понёс огромные людские и экономические потери в ходе двух тяжёлых войн, сотни погибших, тысячи пропавших без вести. Это была открытая агрессия западных спецслужб против России. Чеченцы при поддержке федерального центра уничтожили терроризм. Россию всегда отличало единство народов и мы, как и прежде, никому не позволим покушаться на нашу целостность и наши традиции. Если каждый чиновник на своем месте будет ответственно выполнять свою работу, думать о благополучии народа, будет патриотом своей страны, нам не страшны никакие санкции.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"