Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Торжественная церемония заливки первого бетона ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» состоится 23 августа


Просмотров: 1 005Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На строительной площадке ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» состоится торжественная церемония заливки первого бетона в фундамент торгово-развлекательного центра «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ». Об этом сообщает пресс-служба компании «СМАРТ БИЛДИНГ».




В процессе производства монолитных работ по устройству фундаментной плиты, в конструкцию будет уложено порядка 46 000 м3 бетона марки В30. Следующим этапом строительства будет возведение вертикальных конструкций (стен и колонн) подземного этажа ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» с устройством вертикальной гидроизоляции.

На сегодняшний день на строительной площадке ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» выполнены работы по бетонной подготовке на 77%, а гидроизоляция и защитная стяжка устроены на 75 %. Учитывая тот факт, что строящееся здание занимает практически весь земельный участок, отведённый под застройку, оставшийся ряд работ по бетонной подготовке и устройству гидроизоляции и защитной стяжки будет выполняться по мере заливки фундамента и строго в последовательности, предусмотренной технологией для выполнения данных работ.


Торгово-развлекательный центр «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» - это первый, не имеющий аналогов, проект в Чеченской Республике, сочетающий инновационные архитектурные решения и многофункциональную инфраструктуру. В ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» будут располагаться более 150 магазинов, гипермаркет площадью 7 000 м2, 9 ресторанов и кафе, 9-зальный «IMAX» кинотеатр, развлекательный центр для детей и взрослых, фудкорт и летняя веранда.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"