Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Чечни: ООО «Спецдорстрой» является гордостью Чечни


Просмотров: 1 116Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В субботу вечером Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил ООО «Спецдорстрой». Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.




По его словам, предприятие является гордостью Чечни. Достаточно сказать, что организация была задействована в строительстве всех дорог и мостов на территории республики послевоенных лет. Благодаря опыту, мастерству и трудолюбию специалистов ООО «Спецдорстрой» Чечня славится на всю страну великолепными объектами дорожного хозяйства. Услуги фирмы востребованы не только в ЧР. Деятельность организации распространяется на ряд субъектов РФ.

Кроме того, «Спецдорстрой» имеет богатую материально-техническую базу, в том числе около 250 единиц техники – КамАЗов, погрузчиков, экскаваторов, бульдозеров, каталок и так далее.


"Мне сообщили, что в ближайшее время поступят около 200 единиц стройтехники. В ходе визита я осмотрел склады, ремонтные мастерские, автопарк. Увиденной картиной остался доволен! Я выразил благодарность вице-премьеру - министру автомобильных дорог ЧР Абубакару Тумхаджиеву и генеральному директору ООО «Спецдорстрой» Магомед-Эми Солтамурадову за ответственное отношение делу", — отметил Р. Кадыров.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"