Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин впервые за неделю объявился на публике


Просмотров: 702Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Президент России Владимир Путин посетил музыкальный фестиваль Koktebel Jazz Party, который организовал российский пропагандист Дмитрий Киселев в Коктебеле (оккупированный Крым), информирует Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.

"Музыка - это такой язык, как эсперанто, который не требует перевода, объединяет людей. Поздравляю вас с этим праздником!" - цитирует Путина на "Крым. Реалии".

Президент РФ остался послушать выступление коллектива Якова Окуня.
Напомним, президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев 18 августа прибыли в оккупированный Крым. Они посетили образовательный центр "Бухта Казачья", музей-заповедник "Херсонес Таврический", а также музыкальный фестиваль "Опера в Херсонесе". Путин также провел встречу с "губернатором Севастополя" Дмитрием Овсянниковым. 20 августа Путин посетил образовательный форум "Таврида", который проходил в поселке Стерегущее.

Министерство иностранных дел Украины направило ноту протеста российскому внешнеполитическому ведомству в связи с визитом в аннексированный Крым президента России.
До 2014 года в Коктебеле проводили фестиваль Koktebel Jazz Festival. После оккупации Крыма фестиваль переехал на материковую часть Украины. В этом году фестиваль пройдет в 15-й раз - с 24 по 27 августа в городе Черноморск Одесской области. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"