Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минэкономтерразвития ЧР состоялось заседание «проектного офиса»


Просмотров: 735Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сегодня в Минэкономтерразвития ЧР под руководством заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики – председателя межведомственной рабочей группы («проектного офиса») Х.С. Хакимова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по снижению административных барьеров и улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в Чеченской Республике.

Участники заседания обсудили вопросы реализации «дорожных карт» по внедрению в ЧР целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности их в соответствии с распоряжением Правительства РФ.


В его работе приняли участие руководители министерств и ведомств республики, ответственные исполнители целевых моделей.


В своем вступительном слове Хасан Хакимов отметил, что реализация мероприятий целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности – это одна из ключевых задач, поставленных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным перед регионами.


- Для того чтобы достичь поставленной цели, необходимо с большой ответственностью подойти к решению возникающих вопросов при реализации мероприятий целевых моделей,- подчеркнул Х.Хакимов.


Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов, в свою очередь, добавил, что такой подход позволит в разы повысить инвестиционную привлекательность республики.


Цель внедрения целевых моделей – создать высокое качество деловой среды


в Чеченской Республике. Итоги Национального рейтинга по результатам года покажут, насколько эффективно мы работаем в данном направлении.


В ходе заседания с докладами по достижению показателей по различным целевым моделям выступили ответственные представители министерств и ведомств республики.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"