Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жительница России убила сотрудника СИЗО


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Следователи Саратовской области завели уголовное дело на 35-летнюю женщину, подозреваемую в убийстве своего супруга. Погибшим от огнестрельного ранения оказался сотрудник ФСИН. По предварительной версии, убийство совершено на почве ревности.

Об этом сообщает официальный сайт областного управления СК РФ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Украина криминальная.

Тело 37-летнего потерпевшего было обнаружено в автомобиле, припаркованном возле кладбища в городе Вольске. В рамках начатого расследования сотрудники правоохранительных органов задержали жену погибшего.

"По предварительным данным, 20 августа 2017 года в вечернее время между потерпевшим и его 35-летней супругой, находившимися в автомобиле, происходил конфликт на почве ревности", - говорится в пресс-релизе.

По одной из версий, в ходе ссоры ревнивица "произвела выстрел в мужа из охотничьего ружья, которое лежало на заднем сиденье транспортного средства". От полученного ранения потерпевший скончался на месте.
Задержанная утверждает, что случайно выстрелила в мужа. "Ввиду отсутствия свидетелей трагедии в настоящее время для квалификации действий женщины следователи и следователи-криминалисты тщательным образом изучают и восстанавливают картину произошедших событий, проверяют изложенные ей сведения о совершении выстрела по неосторожности, а также проводят комплекс иных проверочных мероприятий", - добавили в управлении СК РФ. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"