Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров принял участие в праздновании десятилетия ТРК "Путь"


Просмотров: 1 326Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава ЧР Рамзан Кадыров принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к десятилетию ТРК "Путь" имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Оно прошло в Грозном, в Государственном театрально-концерном зале.

Руководитель ЧР в своём выступлении поздравил коллектив телерадиокомпании. Он отметил большой вклад ее сотрудников в дело укрепления и распространения традиционного Ислама.


"Телерадиокомпания завоевала искреннюю любовь зрителей многолетним трудом, направленным на религиозное просвещение и духовно-нравственное воспитание нашего населения. Глубокого уважения заслуживает то, что вы исключительно профессионально и добросовестно относитесь к выполнению своих служебных обязанностей. Безусловно, ваша деятельность является важной частью духовной жизни республики", - сказал он.

Р. Кадыров особо отметил роль ТРК в борьбе с идеологией экстремизма и терроризма на информационном поле.


"Компания появилась в то время, когда назрела острая необходимость борьбы с идеологией экстремизма и терроризма. И ей отводилась особая роль, как важному инструменту информационного противодействия. Сегодня можно с уверенностью сказать, что вы оправдали ожидания, которые связывались с вашей работой", - сказал он.


Глава ЧР за большой вклад в укрепление истинных религиозных ценностей и активную просветительскую деятельность наградил орденом Кадырова муфтия ЧР Салаха Межиева. Советник Главы ЧР, директор ТРК "Путь" Адам Шахидов награжден медалью "Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова,
Первого Президента ЧР". Также руководитель ЧР отметил труд ряда сотрудников ТРК республиканскими наградами.


В свою очередь Адам Шахидов подарил Главе ЧР отпечатанный в Египте Коран и сборник материалов Международной конференции мусульманских ученых "Кто они - Ахлюс-сунна валь-джамаа".


Завершилось мероприятие выступлением звезд чеченской эстрады.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"